Автор Сообщение

info@ctm-traffic.ru

4 года назад

Заказчики

Даф,для меня лично, никогда не нравился даже внешне.Да и много о нём нехороших отзывов в последнее время слышу.Маном ТГХ владеет мой друг.Он умаялся с этой машиной особенно с топливной и в бухал в неё уже пол ляма.Говорит если бы я знал,что будет такое БИП..во с этой машиной,то не купил бы,а взял лучше мерса..Один знакомый владеем мерсами,есть дафы и овечки.Лучше всего отзывается о мерсах и только их теперь берёт. Мерс меннее чуствителен к качеству топлива.Запчастей полно.Цены доступные.И если я буду расширяться дальше и брать Европу то я буду выбирать между актросом и фшкой.Есть ещё один хорошо мне знакомый перевозчик .Были у него Дафы и Вольвы.Теперь только Вольвами обновляет свой парк.Что касается скании ,то тоже не плохая машина.Но для меня лично она на третьем месте после вольвы и мерса.У меня Вольвы.Конкретно расписывать всю техническую сторону вопроса по каждой марке не вижу смысла.У каждого свои доводы и аргументы и опыт владения .Но ещё раз повторю,что это личное предпочтение ,опыт мой и опыт моих знакомых коллег перевозчиков.
Сообщения: 0 Морской фрахт. Таможня. Портовое экспедирование.