Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Работал раньше у частника. Начали потихоньку обновляться. 2 мана поставили на стоянку в москве. На варшавке была контора. Еду я по мкаду на новом авто и меня подрезая обгоняет гонщик на мане. Ну думаю сука. Догоняю, поджимаю и вижу ман то мой. На котором я до этого работал. Сидит там выходец с кавказа и извиняется прижимая руку к груди-извини типо. Звоню шефу говорю ман продали, а он мне как? Я только что звонил говорят стоят пока. Короче я с маном на стоянку эту, и шеф туда же через пару часов прилетел. Вообщем они прицепы перетаскивали с разных стоянок. Оставляли чистые кабины-все засрали, автономку с одного сдернули, во втором поменяли холодильник на просто бокс. Шеф был товарищ не простой и что-то там порешал. Машины забрали и продавали сами. Потом видел своего мана на челябинском регионе. Когда вешал интер на продажу то тоже доставали стоянки. У нас есть клиент на вашу машину. На предложение купить у меня машину и перепродать своему клиенту ни одни ничего вразумительного не ответили.
Сообщения: 0