Автор Сообщение

berest72@mail.ru

4 года назад

Аватар

Заказчики

Доброго времени суток уважаемые дальнобойщики. Почитав ваш форум, который к счастью есть, я понял что основной проблемой на трассе являестя - отсутствие комфорной и спокойной стоянки для вас. Где санузел и душ будут чистым и комфортным, где еда будет вкусной и не дорогой, где можно постирать свои вещи, где можно налить питьевой воды в канистру, где можно подключиться к 220 и возможность подключения к WI-FI на стоянке. Но нигде не написано об автомойках для большегрузных гигантов. Как должна выглядеть Мойка для ваших машин ? Как часто вы моете свои траки? Насколько она необходима? С какими проблемами вы сталкиваетесь при обслуживании на мойке для большегрузов? Помогите мне пожалуйста понять смогу ли я в этом направлении заработать свою копейку-открыв автомойку для ваших кормильцев. Хочется сделать не тяп-ляп, а максимально удобную, что бы приехав к нам вы смогли оценить сервис и качество и продолжив свой путь с желанием заехать к нам снова как нибудь. =) Предпологаемое место открытия автомойки для большегрузных машин трасса М8 Москва-Яроставль на пересечении М8 и Р75 приблизительно 80км от МКАД.
Сообщения: 0