Автор Сообщение

tanuavipservise2013

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Началось! А почитать повнимательней попробуйте! На фотографии посмотреть....может, сохранить, увеличить и слои посчитать? Рулонов, кстати, 37 было, а не десяток, и грузили их ночью, после того как мой водитель полночи был в дороге, а потом весь световой день торчал на этом заводе с открытыми воротами, потому что начали выгружать и перестали. Любое внимание притупляется, и наступает естественная усталость. Хотя он, несмотря на это, все проверил и посчитал. Нет, там все уже отработано. Ты хоть совсем целые рулоны привези - они их при разгрузке палками проковыряют! У меня и видео есть, кстати. И еще мнение, которое я часто читаю - раз едут, значит, устривает. Нет, не устраивает! просто иногда выхода нет. Просто большая часть диспетчеров ведут себя непорядочно, обещая и подписывая "золотые горы" до загрузки, и совершенно теряют интерес к перевозчику после загрузки. Примеров даже я могу привести кучу, несмотря на срок работы чуть больше года. Но это уже другая тема, тоже на форуме обсуждаемая. Так что давайте по теме.[/b]
Сообщения: 0