Автор Сообщение

tanuavipservise2013

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Миш, не было у него фотоаппарата. А после этого рейса я плюнула и пошла купила ему телефон, где и камера на 1,3 мп и режим ночной съемки есть. Так просто дальше нельзя!!! А пломбы не было, не пломбируют они. Хотя трос новый тоже куплен сразу после Нового Года. Комиссар, у нас цейтнот был, который нам эта же Аня и создала. Мы с ней раньше работали, нормально все было. А тут на словах говорим о разгрузке в субботу, имея в виду, что в субботу от нее же и загрузимся на Нижневартовск, а когда мой уже в Туймазах стоит, выясняется, что картонажка никогда и не выгружала по субботам. Хорошо, чтто у нас переигралось все, и мы должны были грузиться в понедельник на шоколадной фабрике. Так что некогда было акты составлять. Я было хотела своего на погрузку на шоколадку отправить, а сама тут остаться и хоть до вечера им мозги парить претензиями, копиями актов и т.д. Но честно говоря, побоялась одна в этой глухомани остаться, да и ходила с трудом - после вывиха колена первый раз на улицу вышла. Так что не стала я до конца это дело доводить. Но выводы сделала. кстати... Едем потом с Вовкой оттуда, он говорит:" Надо было как только они начали орать, что брак им привезли, закрыть ворота и всю эту фигню на вторсырье отвезти, сдать на макулатуру! Сами же сказали, что брак это!"
Сообщения: 0