Автор Сообщение

TAM

4 года назад

Грузоперевозчики

крутая фирма наверное у вас. Видимо только по Казахским автобанам и хайвеям издиете если каждый скол описываете в акте, а водителям платите как в омериге или ивропе. Вы исче по акту принимайте внутренее состояние в кабине. Ну там акт с указанием количества бычков в пепельнице например. Установить норму, и за каждый лишний бычек денег снимать, мол БИП он курит а не работает. Еще жучек поставьте а потом слушайте и по акту записывайте скока раз он пернул за рейс, мол много пердит - много ест, много ест - много зарабатывает, нужно платить меньше. В идеале конечно было бы и камеру наблюдения поставить, но я так думаю это неподъемно по финансам. Ох млять и любит совецкий чиловег бюрократию. Напридумывают сибе документов, актов, наверное для разлекухи, если занятся больше нечем. Я понимаю дисциплина там, воровство пресекать и все такое. Но не до маразма же. Нормальный, уважающий себя водитель в такой конторе работать не будет, а остальным ваши акты будут пофиг, два рейса, а потом топор на плечи и в другой колхоз.
Сообщения: 0