Автор Сообщение

cras

2 года назад

Грузоперевозчики

#1899 berest72@mail.ru:
.. это всё хорошо... а как можно доказать что он записывал именно с твоего авто а не товарищ его потом тебе принёс....пример .. остановили мол встречку пересёк... ты.. да уменя регистратор... гаишник тихо так в протоколепишет.. регистратор принёс пупкин с соседней машины....дальше мои действия.?...ладно там можно хоть на капот или ещё что то направить. а в европе кроме дороги он ничего не увидит. при аварии да... там можно по передней машине всё определить. а вот как быть со сплошной?.. как доказать что он имено твой и у тебя стоял.... мож я туплю но у меня его нет а так вобще штука интересная.

Дело пишешь! Сейчас сижу вычитываю, чтобы если что хоть знать. А вот на ум даже такая ситуация не приходила. Спасибос

Добавлено 1 минута спустя:

#1910 8177347@gmail.com:
Если гаец вас обвиняет, доказывать документально должен он, нет доказательств, нет вины, ст 49 КРФ. Проверенно, в суде действует, когда упоминаешь. Еще посмотрите вот это: http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=42&id=4219 . И всегда так делайте, хватит блеять как овцы, при встече с сотрудниками ГИБДД.

Правильно! Обязательно основание. Доказательства!! 

Сообщения: 24