Автор Сообщение

carmichael

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

=) на самом деле ничего смешного не вижу. у меня два 10-ти тонника работают день и ночь. по 300р в месяц каждая вырубает. хотел купить еще один, но диспетчер отговорил, да и с работой - че-то непонятное творилось на перспективу =(. и решил перестраховаться. все как один кричали давай бери контейнеровоз. работы дохера, ставки по 50р - москва. в итоге купил и все в обратку - сосать =(... в итоге - что делать. вроде скоро сезон начинается - продавать как-то не хочется =( и жаль вроде как. пошел в Росстранс =) вот они такие ставки и зарядили - хоть ездит машина теперь пару раз в неделю в москву. хотелось бы 3 конечно и подороже =) Зы. в итоге стоит дороже, а зарабатывает меньше =(. Зыы. чЁ делать БИП? =( Зыыы. Я такой не один =)... все, с кем общаюсь в принципе так же и ездят =(. Зыыыы. просто бесит, что ты сам вылизываешь машину - платишь водителю, хер знает кому звонишь, договариваешься и т.д. - а тебя грубо БИП -( Зыыыыы. Дайте работу ПОСТОЯННУЮ=). пусть хоть кто-нить на мне заработает, но чтобы и я заработал =)
Сообщения: 0