Автор Сообщение

dmy383

4 года назад

Аватар

Заказчики

Я два года назад продал две старенькие машинки ... так скучно жить стало сейчас потихоньку обороты набираю обратно ... логически понимаю, не лучшее время в этом бизнесе, но когда это еще и хобби, увлечение .... многое прощаешь. Могу зарабатывать в найме как два пожилых МАЗа (работал управленцем филиала одной торговой сети) ... но там вообще себя чувствуешь себя придатком компьютера (как мышь, клава, устройство ввода), все эти маразматические бюджеты, отчеты, усреднения и т.п. ... в плен Москалям больше не хочу..... Правда эти сети и тут потихоньку отжимают (Лорри, Итеко, Магнит и т.п.) ... да ну и ладно уйдем на местные деревенские линии ... лет через десять, не раньше доберутся P.S. Вообще мечтаю о бизнесе без участия человека ... кадр(сотрудник) если грамотный ... рано или поздно превращается в конкурента, а Ослики калечат Авто... Говорила Мама в детстве ... учись на Юриста, все основные средства в голове (не сгорят, не утонут) ... если не дурак с годами только дозревать (дорожать) будешь , а если голову потерял ... БИП все эти средства Пока тут побуду в железячки еще не наигрался...
Сообщения: 0