Автор Сообщение

info@ctm-traffic.ru

4 года назад

Заказчики

Макс, ты и топикстартер находитесь в разных категориях. Не нужно кидаться с критикой на тех, кто отговаривает. Ты сам пишешь что 2 года работал на газели, знаешь мир перевозок изнутри, есть подвязки и руки на месте. А что из этого есть у топикстартера? Уверен что них*я. Уверен что те, кто отговаривают, и я в том числе, кредиты брали и не раз. Но есть не хилое НО. чел взял кредит, купил голову с хвостом. Судя по сумме, он на мазая не смотрит, он смотрит на иномарку. Сходил пару-тройку рейсов и попал в дтп, сломался, от перегруза повело/сломало телегу, нарвался на штраф на весах (нужное подчеркнуть или дополнить своими примерами) и что ему делать дальше? Он сам будет чинить? думаю что нет. Ремонт грузовика это не ремонт легковой. ВОт все что у него будет, он в ремонт и отдаст. Ремонт не неделю будет идти, машина стоит, притока денег нет, А кредит-то все равно есть и платить по нему нужно. вы то свою с батей сами по ходу чинить будете, если я правильно понимаю, хоть на сервисе экономить будете. Так что не обоснованно ты в нашу сторону камень кидаешь, типа "все злые и плохие, отговаривают, а сами при этом хихикают и привозят пачки денег из рейсов". ТС может и человек хороший, так БИП ему жизнь ломать советами "бери фуру, еще лучше вольво с красной кабиной, а там разберешся по ходу че к чему и скока стоит" в крайнем случае, продаст квартиру чтобы с банком расчитаться. Нельзя наперед все предугадать и расчитать "точно", как ты пишешь. Есть такое понятие как "форс-мажор", который тебе всю жизнь испоганить может. вот что ты на 100% правильно посоветовал и в чем я тебя могу поддержать, так это в этом 2 Михей, на табуретку его не посадишь он "Всегда хотел работать на фуре" и походу уволился с такой же табуретки офисной. 2 Леонар, я уже говорил что зла тебе тут не желают и отговаривая объясняют почему так делают. Дают советы как лучше войти в мир дороги и перевозок,однако решать в итоге тебе, принимать советы или слепо следовать своей мечте "работать на фуре". спорить и оскорблять никого не хотел, высказал частное мнение, по возможности аргументировал.
Сообщения: 0 Морской фрахт. Таможня. Портовое экспедирование.