Автор Сообщение

TAM

4 года назад

Грузоперевозчики

она на стока чиста и прозрачно что её не видно димас 55...это я уже всё объяснил...сижу дома. кончились денюшки поехал работать...зачем мне сервис? если всё делаю сам...днем домачатцы кто на работе кто допустим в школе..я занимаюсь машинкой... вечером я дома...а про негатив так все кричат что я дармовоз.. вот тока ни одного конкретного ответа ..почему?..всё как то туманно и расплывчато.. типа ставки ломаю.. кто их назначил? типа рентабельности у меня нет?... есть, но она у каждого своя..приводили рентабельность рейса. так я тож свои расчёты привёл. и они на много дешевле..зарабатываю мало.?. так я ответил ...мне хватает.. а кому то если не хватает, я то тут причём?.. умерьте аппетиты и запросы.. или садитесь сами и рулите и на всё хватит.. и по чему я должен о ком то думать, если даже государство обо мне не думает?...налоги не плачу.. так это мои проблемы.... и занимаются этим другие службы... и перевозчиков и грузовладельцев это никаким боком не должно касаться.... ни разу от диспа или грузака не слышал вопроса ко мне плачу или нет налоги...
Сообщения: 0