Автор Сообщение

fastservis

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

...Гром уже грянул - то бишь зима прошла:) А мысль поступила поздно... А мысль заключается в следующем: вот мы вроде бы обсуждаем гаеров и весовщиков, иногда затрагиваем проблемы с ремонтом кормильцев... Но про придорожный сервис (стоянки, кафе и пр.) что делает нашу дорожную жизнь немного краше и помогает с отдыхом в пути немного забываем... Хотелось бы обсудить и даже может быть составить список стоянок которые можно посещать, а которые не желательно (из-за неудобства въезда -выезда, вежливости персонала качества зимней очистки и летней пригодности передвижения пешком без спец обуви) качества приготовления пищи и соответствия ее цене, наличие душа-бани-сауны... Потому как (не сомневаюсь, многие) в зимне-весеннее время носились с лопатами и песком по стоянке в попытках сдвинуть с места кормильца который увяз в неуьранном снегу, а летом в дождь выходя из кабины ищет брод добраться до кафе.... Считаю такое положение простым неуважение к нашей персоне - ведь они на этом зарабатывают деньги и немалые а элементарно грейдером пойтись не могут или не хотят...Может быть просто игнорировать такие места всем вместе что бы привели в порядок? "Дальнобойщик" как то напечатал статью про "Визит" на Нижегородской трассе...Как все у них там красиво написано и фотографии - прямо хоть жить не оставайся... А по факту - зимой хрен въедешь и выедешь без буксования или только с разгону... Персонал...На какую смену нарвешься - есть ну оче-е-нь гостеприимные и вежливые, а есть - нож под мясо пол-часа просил - начали объяснять что ножей нет и не было - но я же не первый раз!!! Знаю что ножи были и много! Потом все же швырнули с видом подавись - хотел скандал устроить - но не стал...Объявление висит: охрана имеет право выгнать не объясняя причины и не обслуживать (не дословно но смысл такой) А я слабенький - со всей охраной не справлюсь:) Пришлось проглотить...
Сообщения: 0