Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Это официальные сервисы, значит обучение персонала на хорошем уровне. Менял сцепление, компьютерная диагностика, сейчас в Ростехно стоит машинка с сгоревшим блоком ЗБР. Вернее завтра заберем. Все сделали. К качеству претензий нет, единственное, что запчасти дорогие, зато оригинальные. Жаба давит иногда, но душу ее подлую Траксервис и Ростехно в Москве. Автопилот в Тольятти по дороге в аэропорт Курумоч. По ссылке есть все адреса и телефоны. На СТО Молния покупал машины. На их сервисе буду через неделю, должок за ними Если интересно могу рассказать как и что они могут. В Москве, Тольятти 850р нормочас, в Челябинске 550р Цены на запчасти особо друг от друга не отличаются, берут на одном складе в Москве. Искать запчасти надо самим. Так и сделал в последний раз. Сэкономил 500 евриков и неделю простоя машины.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород