Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Раставлю все по своим местам. Машина моя, Сашку с машиной сегодня ночью заберут. Спасибо за беспокойство. Сначала ехал нормально с вск на понед. В воскр. ноль градусов было, в Лакинске заправил два бака на Finne (заправка такая). Солярка стоит около 20 руб (точно не помню) спросил прежде чем заливать зимняя? - Да зимняя. Итог встал в Ожерелках соляра замерзла никакая обратка при полном баке (100л.) не спасла. Звонит мне в 5 утра че случилось ? послушав - делаю выводы замерзла соляра. Посылаю его за разморозкой соляры (не антигелем а разморозкой), покупает хай гир за 550р расчитанную на 200л. Выливаает половину ждет полчаса как написано - эффект очень слабый. Выливает все до конца в один и тот же бак соляра в баке с присадкой стала чуть получше, но все равно не заводиться. При чем во втором баке уже полный пипец (мутно белый кисель) на улице к -18 подбираеться. Пока пробывал заводиться акб (новые) померли. В итоге отправил его в киржач в гостиницу. Курит там (в гостинице) третьи сутки я искал машину. Кто не заводиться кто просто потакому морозу не хочет ехать. Нашел 12000 руб запросили сегодня ночью должны забрать. Сегодня съездил на рынок купил газовый баллон, редуктор, газовей конвертер, чтобы парень не замерз по дороге обратно, ему еще рулить всю ночь, наверно за три дня отоспался . Парня не виню, не в чем (ему 20 лет опыта набираеться), а на заправке этой особого желанья нет заправляться. Сам заправлялся на ней же в субботу еще плюс был (понадеялся на хорошую ЗИМНИЮ ДОРОГУЮ соляру) только из Москвы в Б. Болдино. при чем залил ДТ Евро по 21,50 на ДАФ в понедельник так же не завелся по сей день (Заводиться особо некогда было надо было парня вытаскивать)
Сообщения: 0