Автор Сообщение

argo2005

4 года назад

Аватар

Заказчики

Если по ремонту писать, я думаю газета должна быть номер - том! Машин-то сколько бегает, и все разные. Но темы конечно поумнее должны быть. Присутствие тёток полуголых обязательно, это для обозначения что газета мужская! Да и глазу приятно. Ну а если серьёзно - я конечно за помощь на трассе, братишка, земляк или просто проездом, пофик, надо - выручай, сам попасть можешь. Была как-то зима холодная, до минус 45 доходило при наших максимальных -25, снегу намело ужас! и вот еду я с нашего областного города, вечер, но не темно. Стоит даг на Камазе, весь аж скрючился от мороза (минус 30 было), останавливаюсь, чего мол, а он говорить не может, три часа на морозе, зубы стучат. Залез в кабину отогрелся. Сломался говорит, надо до стоянки доехать, там земляки стоят, а никто не останавливается подбросить, я говорю поехали и тронулся, а потом спросил один он или нет, оказалось напарник в кабине лежит, тот ещё сильней замёрз. Достал лампу паяльную (зимой всегда вожу, вебасты, шпрехеры там, а она точно замёрзнуть не даст!), неси говорю, она полная, потом привезёшь - хорошо, а нет и хрен с ней. Короче принёс дня через три, деньги суёт, я говорю дурак штоль, мне пофигу чёрный ты или нет, баранку крутишь - значит свой, мало ли, потом я встану, а ты меня чем выручишь. В общем так вот я понимаю помощь...
Сообщения: 0