Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Недавно один товарищ показал газетку с Урала, не помню как обзывается, но понравилось содержимое. Профсоюз не профсоюз, но есть такая фишка: сломался где-то между Владиком и Москвой, набираешь номер указанный, тебе дают номер близлежащего камрада, который просто оказывает посильную помощь в решении какой либо проблемы. Там сломался ли, соляра замёрзла, переночевать стоянка нужна и т.д. Помощь приветствуется безвозмездная если близко, ну или в разумных пределах на покрытие дорожных расходов. Так вот, я, как владелец-перевозчик, имея свой транспорт, который катается по всей нашей необъятной РОДИНЕ, переживая за своих ребят водителей, предлагаю здесь писать регион, где Вы сможете чем-либо помочь попавшему в нехорошую ситуёвину водителю. Если соглашаетесь в этой теме, то вы берёте и даёте обязательства по нормальным доверительным отношениям, как со стороны оказания посильной помощи, так и по возврату материальных ценностей в виде ключей, инструмента, денег потраченных или взятых в долг. Сам мёрз, ломался в полях, тратил огромные бабки, поэтому считаю что предлагаю умную весчь. Сам могу помочь: юг Тамбовщины, Воронежская обл, север Волгоградской, запад Саратовской (трассы Москва-Астрахань, Курск-Саратов). Все просьбы в личку или тел 89507597205.
Сообщения: 0