Автор Сообщение

grizloy

4 года назад

Грузоперевозчики

Пусть жираф был не прав, но виновен не жираф, А ТОТ, КТО крикнул из ветвей: жираф большой,- ему видней. Был в Биг-Киселёнках сегодня. Шёл на Питер, остановился на правой по ходу стоянке. Пока парковался ни встречных ни попутных машин не видел, тем не менее из неизвестного радиоисточника услышал о том, что я предатель, так как не поддерживаю бойкот. (Правая стоянка тоже страдает,- стояло всего четыре машины,- не смотря на то, что вроде как не имеет отношения к скандалу.) Пытался прямо на стоянке по рации и так выяснить, что же случилось. По одним слухам то ли в пт. то ли в сб. 12 или 13 числа у кого то слили топливо, по другим – сняли две запаски, по третьим – разбили стёкла и вынесли из кабин всё аж у пяти машин. Короче, данные получил очень «конкретные». В конце концов был «забанен» в эфире неизвестным радиоисточником, который стал кричать, что я – это начальник охраны комплекса, который специально сидит на рации и дурит водителей. Я попытался было объяснить, что я водитель и т. д., но этот опытный радио-кукловод уже захватил инициативу и призывал проезжавщих мимо водителей меня избить, а кафе сжечь. При этом он, конечно же косил под своего братка водителя, борящегося за справедливость. Его призывы были поддержаны (на словах, конечно) мимоедущим охлосом и мне пришлось замолчать. Разговаривал с администрацией и охраной левой стоянки. Они, конечно, мягко говоря, в унынии. Стоянка и кафе почти пустые. Говорят, что ни в пт., ни в сб. никаких инцидентов вообще не было, но в сб. как раз и началась радиоигра под названием «бойкот». С помощью милиции пытаются запеленговать «радистов» (их как минимум трое), но пока безуспешно. Возможно, что эта акция действительно является подготовкой к рейдерскому захвату кафе и всего комплекса. Не секрет, что этот объект является одним из лучших в стране придорожных сервисов. Лично у меня никогда не было проблем на этой стоянке, хотя на других стоянках я наблюдал последствия воровства. Почему тогда не было бойкота? Потому, что не было кукловода. И это - самое удивительное и печальное: на действительно нужную акцию хрен кого поднимешь, отрицательный опыт имеется. А тут такое «единодушие». По-чёрному завидую профессионализму барановодов. Короче, не поддавайтесь на провокацию, спокойно заезжайте в Б. Киселёнку, тем более, что там сейчас не так тесно, как обычно. Конечно, не всё у них на «пятёрку», но сейчас ребят надо поддержать, а не бойкотировать.
Сообщения: 0 sv-groupp