Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Ну, во-первых просчитать можно абсолютно все и привести к одному-единственному рейсу тоже; вопрос в том, что не все умеют и хотят научиться это делать. Я не говорю об опытных. Я говорю о тех, у кого от кол-ва нулей в сумме ставки Москва-Новосиб, например, процессор виснет, а ноги начинают шагать в сторону лизинговой компании. Дальнейшее известно. Во-вторых - "чтобы быть успешным" по итогам года надо "успешно" проезжать каждый км, милю, рейс, день ит.п. Помимо этого, есть нек-рые другие любопытные моменты.. Табличка, помимо расчета марж дохода (суточного и от рейса в целом), позволит ещё "поиграть" с цифрами.. Меняя параметры - ср. скорость, расход топлива, кол-во водителей, сумма коммандировочных, продолжительность движения в сутки, и т.д., и т.д., может удивить своими результатами и тех, кто за баранкой всю жизнь, имхо. И ответить на многие вечно обсуждаемые вопросы: при каких условиях выгодны 2 смены, например. Но самое главное - её ОТРЕЗВЛЯЮЩЕЕ действие. Когда видишь, что от суммы с 6 нулями остается пшик, а марж суточный доход автопоезда с 14 колесами равен такому же доходу от полутора Газелей или одного Бычка, работающих по московским расценкам... или, что еще показательнее, равен суточной з/п двух монтажников кондиционеров, например, инструментарий которых, ценою в одну головку блока для "американца", умещается в двух чемоданах... Вот тут иллюзии и рассеиваются! И оказывается, что грузоперевозки это вовсе не мед; мухи разлетаюца, расценки поднимаюца, фсе радуюца !! Да, по поводу "от дома до дома" - ставка известна, её в табличку вбил. Расстояние тож известно - вот и вбил "от дома до дома". И сразу же увидел, как повлияла удаленность точки погрузки на ставку руб/км!
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород