Автор Сообщение

tanuavipservise2013

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Я через Кириши-Волхов до М-18 и дальше на Мурманск бегаю, через Вологду-Вытегру-Пудож-Медгора, ездил зимой, по снежному греёдеру было нормально, а сейчас глотать пыль, и ломать подвеску, не очень охота.Одно дело на легковой там лететь, другое на гружёной фуре. Стоянки, заправки, присутствуют почти каждые 50-100км, на ТНК,Роснефти, цена в районе 34-35руб. на местных заправках на руболь дороже, полицаев по федералке почти нет, попадаются пара-тройка экипажей на 1000км, которые работают на скорось, но если идёшь 85-90, то ты на хрен ни кому не нужен, Пост Дпс на входе в Карелию, остановить должны по любому, но если машина тех.исправна, доки в порядке, не грубя и скандаля, через пару минут поедешь дальше, перед Петрозаводском ещё одно КПП+весовая(когда работает,когда нет)процедура таже, следующий пост с весой только перед Кандалакщей, сам пост закрыли, но экипажи время от времени стоят, весовая последнее время, тоже непонятно как работает, при правильной раскладке, до 21тн в рефе прохожу без заморочек. Ну как то так, если,что, мой номер в подписи, звони не стисняйся, расскажу что знаю.
Сообщения: 0