Автор Сообщение

info@ctm-traffic.ru

4 года назад

Заказчики

Добрый день. Планирую открыть стоянку в Московской области для грузовых машин с последующим строительством комплекса. В данной сфере я "профан", поэтому есть много вопросов, на некоторые из них я нашел ответы на Вашем форуме. Хотел бы получить помощь от людей для которых это будет делаться. Лучше Вас мне ни кто не даст ответ. Главный вопрос на которой я сам не могу найти ответ, это какое шоссе выбрать. Я рассматриваю направления с новорижского ш. по калужскае ш. Поэтому хотел бы проконсультироваться с Вами. Предпочтения Минское ш., Киевское ш. и Калужское. Как обстоит ситуация на этих направлениях? есть ли там потребность в стоянках или их достаточно? Какие направления Вы можете посоветовать, где не хватает мест для парковки большегрузов? На каком расстоянии от Москвы лучше делать стоянку? МКАД, ММК, БМК или дальше? Если стоянка будет на расстоянии 150-200км, будет ли она пользоваться спросом? Какое расстояние от Москвы на Ваш взгляд самое оптимальное, где Вы чаще всего останавливаетесь? Как водители выбирают место парковки(стоянки)? Место выбирают водители или транспортная компания? Какого типа сервисы для машин пользуются спросом? мойка, шиномонтаж, сервис и т.д.??? Заранее благодарен. Приношу свои извинения если вопросы повторяются и я не смог найти их на форуме.
Сообщения: 0 Морской фрахт. Таможня. Портовое экспедирование.