Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Правила применения тахографов при осуществлении международных автомобильных перевозок в Республике Казахстан 7. Тахографы, применяемые на автотранспортных средствах в Республике Казахстан, должны соответствовать требованиям Европейского соглашения, касающегося работы экипажей транспортных средств, осуществляющих международные автомобильные перевозки и иметь, выданный в установленном законодательством порядке сертификат об утверждении типа средств измерений, допускающий тахографы к применению в Республике Казахстан, а также действующее свидетельство о проведении их государственного метрологического контроля (поверки) или поверительное клеймо. 8. Тахографы, применяемые на автотранспортных средствах иностранных владельцев, при осуществлении ими перевозок по территории Республики Казахстан, должны соответствовать требованиям ЕСТР. Я думаю, что цифровой тахограф действителен. Весовые есть как стационарные (см. прикрепленный файл), так и передвижные. Будете идти с грузом, готовьтесь, на въездах в более-менее крупные города придется "отмечаться" /до НГ такса была 2 000 тенге (400 рублей), сейчас не знаю). Дороги всякие: и хорошие, и плохие. По Костанайской области снега мало, так что дороги чистые, без переметов. Не знаю, в каком направлении, АлексНТ, поедете, подсказала бы точнее. В сторону Астаны в районе Астраханки идет ремонт дороги, объездная неважнецкая. В сторону Актобе, если через Костанай, после Денисовки до Бестюбе, дорога разбитая.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород