Автор Сообщение

TAM

4 года назад

Грузоперевозчики

Офигеть! Многие утверждают, что трасса Питер-Москва самая задроченная! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Крайний раз на Симе я был лет семь назад. Тогда М5 от Уфы до Челябы местами вызывала сожаление; разбитая дорога, по которой не торопясь тащились фуры. Это нормально, тем более для того времени! Прошло довольно много лет с тех пор,.. дорожное покрытие, если сравнить с теми временами на порядок, если не больше, стало качественней. Однако радости это не доставляет, потому, что на трассе задрот за задротом Особенно в районе Сима, где практически нет мест для обгона! Парни! Местные и кто там постоянно вынужден ездить! Я вам искренне сочувствую! Такая фигня есть на каждой трассе, но чтобы на протяжении нескольких сотен километров?!!! Беда! Я понимаю, когда впереди тащиться трудяга Камаз,- ему и так по жизни не легко. Но когда впереди пилят американские утюги, загруженные под 30 и более тонн... А некоторые "умельцы" и на нормальных машинах такое устраивают... 40км/ч с горки, 30 км/ч в гору. Остановиться, постоять на подьёме, затем опять тронуться в гору,- это обычное дело... Пробка запросто устраивается на пустом месте, вроде на ровной дороге... То все полетели как угорелые, то опять остановились... Бригадирам всё пофиг,- им тоже ехать надо... Пля! поберегу нервы, обратно поеду через любимую Катю! З.Ы. Кафешка "Круиз" перед Челябой. Кормят на твёрдую тройку, хотя внешне всё красиво. В горшочке "жаркое по-домашнему" из баранины с трудом нашел несколько волокон от мяса, одна картофля с овощами.
Сообщения: 0