Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Вы меня пож. извините за мою политическую неграмотность,но вот в чем вопрос. каждый год Вы агитируете копировать ссылки и рассылать их по инстанциям и "обещаете" победу. я понимаю, что под лежащий камень вода не течет, но все-таки может лучше скинуться всем кто может по рублю ,или прикинуть сколько каждый примерно отдаст гаишникам за время закрытия и перевести половину Вам ,я так понимаю представителю профсоюза,а Вы в свою очередь наймите ХОРОШЕГО адвоката и пообещайте всем на форуме, что победите не на местах в каждом регионе, а на макушке. потому как у нас в стране, что скажут "сверху" так и будет, а пока молчат так и будет этот беспредел. хотя тут на таблички собирались и все утихло или я редко захожу на сайт как тут любят говорить-"не бейте сильно". просто получается как в анекдоте про виртуально и реально мне например правда не жаль тыщ пять за успех а может и больше,а если с каждого форумчанина(хотя бы),то получиться не плохая сумма,которая мне кажется позволит нанять адвоката или я ошибаюсь? спасибо.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород