Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Еду я кароче на своих стареньких жигулях тормозит сотрудник ДПС проверил доки все в порядке ну и говорит СО проверяем я со спокойной душой меряй мол( карбюратор собран своими руками и СО у машинки всегда в ажуре) и естественно чуда не произошло все показатель СО 3.97, толкует снимай номера я ему те надо ты и снимай, ну карочче долго он возился с ржавыи болтами в конце концов оторвал передний, задний не смог. Выписал протакол и постановление о запрете эксплуатации. Ну добрался без номера до работы отпахал специально ничего не трогал и вечером пулей к регулировщикам и почиму я не удивлен как только не разгазовывали мое чудо СО 0.78 как собственно и было на момент сборки этого карбюратора. Сообственно (люблю) я наше государсво любой казел в форме может что хочет и ему ничего за это небудит. Итог дня оплачен штраф под закрытие успел на пункт ГТО там мерять отказались придрались к неплотностям на сочленених труб, порекомендовали устранить и подъехать. Вопрос? с протаколом о запрете я без номера могу ездить сутки, ессно я завтра утром попробую второй раз сунутся на площадку ГТО а если нет то как мне в очередной раз до них добиратся? На эвакуаторе? ну так эвакуатор будит стоить поди как мои жигули в общем целом. Судя по Всему ЗАПРЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ старой техники в действии работает.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород