Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

ситуация такая.по производственной необходимости руляю в данный момент на самосвале.крейсерская скорость 70 км\ч вроде тихо,но я по возможности прижимался в право где были карманы и расширения на дороге меня обгоняли мигали аварийками и ехали дальше без бригадира.так было и в этот раз,стоит астоновка расширениее соответственно я беру правее меня обходят благодарят и пылят дальше. меня же метров через 200 тормозит доблесный сотрудник дпс и предлагает проити в ихнюю машину для просмотра сам себе режиссер где в главной роли я с моим маневром.мне тыкают книжку со штрафами где мои чудеса на виражах оценены в 500 рублей тк я двигался по полосе предназначенной для автобусов,знак и разметка были соответствующие.все мои бла-бла бла о пользе такого маневра внимательно прослушивались и выносился вердикт но ты же нарушил плати.до скольки сторговался не важно,но результат таков сейчас еду прямо и сколько сзади машин мне абсолютно по барабану.даже по сто рублей платить за хороший поступок я не намерен. дело было на м5 в пензенской области.
Сообщения: 0