Автор Сообщение

info@ctm-traffic.ru

4 года назад

Заказчики

В данной ситуации возможно ты и прав ,я начало не перечитал,не вник. О таранах,намеренных, знаю только из рассказов и из книжек. С магнитки ,Серега , кудрявый такой когда-то 632 камаз у него был, может кто его знает . Когда встречались сотовые только у реальных пацанов были,ессно не обменялись. Шли они южной дорогой домой, через Оренбург. Тогда, говорят, там сильно пошаливали. Ну нарвались. Стали в них бутылками швырять. Тока не пустыми . Не попали. Взеркало попали . На дороге вспыхнула. Шестерку скинули. Девятина осталась ее выручать. Дальше не помню точно . Вроде гайцы на встречу. Камазы развернулись ,чтобы на место ДТП ехать. Доехали. Бандюки машину уже выволокли. Писать заяву парни отказались. Ситуация в стране другая была. Вобщем почем купил за то ипродаю. Следущая ситуевина была,когда контрактерил. Армейский Урал шел со стороны Кургана. Бандюки толи с уазиком его попутали(ночь) толи че. Выехали они на полосу,встали поперек. Вобщем Урал не тормозил совсем,даже не пытался. Доехали до поста, сообщили гаям. Вернулись ,на чем незнаю, с гаями наверно и приехали. Сидят те в машине,нешевелятся. Легковик под меня нынче залез. "Отчет" в галерее. Переднее колесо Маза мне заблокировала и машина и своя подножка. Далеко так не уедешь если погоня будет. Попутно бить надо в точку за задним колесом, машину разворачивает. Это уже из книг Готовился я как то башкиренка скидывать . Оказалось наша газель сломалась,стояла возле сервиса, сотовых опять же не было. Менеджер- спедитор догался накоротко подстричся а р лицо у него большое вобщем. Яего не узнал, он в башкирской девятине за пассажира сидел шапку снял высунулся и так энергично махал.... Обошлось...
Сообщения: 0 Морской фрахт. Таможня. Портовое экспедирование.