Автор Сообщение

grizloy

4 года назад

Грузоперевозчики

Мы заключили договор с Инфоркомом (Москва). Кредитный метод оплаты, можно выбрать срок кредитования 1 неделя, 2 недели и 40 дней. примерно 450 заправок по России. Цена по карте такая же, как и на той же заправке за наличные. Менеджер мне объяснил, что их заработок - это скидка, которую им дает АЗС. Оформление предельно простое. По электронке прислали договор, я его заполнила, подписала и обратно скинула вместе с копиями регистрационных документов. Прислали счёт за активацию карты и ещё некоторая залоговая сумма в зависимости от выбранного срока кредитования. Я перечислила деньги, подгадали рейс в Москву, и через три дня муж получил карту в офисе в Щербинке. Там же дали оригиналы договоров, я подпишу и вышлю по обычной почте их экземпляр. С картой пока только один рейс проездили, мужа ещё не видела. Знаю только, что заправлялся по дороге из Москвы на Питер по 17.5 р, но солярка, говорит, отменная. Сегодня-завтра приедет, расспрошу о впечатлениях, как часто их заправки встречаются, посмотрю чеки и т.д. Потом напишу здесь.
Сообщения: 0 sv-groupp