Автор Сообщение

argo2005

4 года назад

Аватар

Заказчики

не реально.. ...... ну например. я тока выгружаюсь или тока на подъезде к выгрузки. и пишу себя сразу в очередь..значит я кого то обманул кто выгрузился но ещё не доехал и не записался .. ставить глонас?..бред..... если заказчик потом захочет именно мою машину и именно меня.. он знает что я в очереди но самый крайний.тогда как?..ставку я не роняю. но напрямую тож не могу ему звонить?..почему?..и кто всё это будет контролировать.. альтруисты.?. им платить не надо.. или опять же диспетчер?...? просто у нас такая страна. где можно урвать.то урвут.. на честность диспетчеров счас надеяться глупо...тем более в перевозках....появятся свои любимчики.и тд. и тп..... кстати если заказчик понижает ставку на 10% то ехать низя..так?.. так......тогда пункт про скидки заказчику за чей счёт? кто оплатит мне разницу скидки??... любую базу можно взломать. тем более такой лакомый кусок.. тогда все кто там работал остануться без заказчиков и заказов... а ведь ещё и своих заказчиков сдали туда..(что маловероятно)..никто никому своего счас заказчика не отдаст..я не имею ввиду на время или если не успеваешь.(только самому надёжному человеку в ком уверен.). я говорю про навсегда....... короче бред...
Сообщения: 0