Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Чота на байку похоже... Диспы тож не такие уж и дураки.Если ему стока денек дали,то скорее всего про срочность тож упомянули.И он наверняка не дебил что бы себя так подставлять. Хотя ...всякое бывает. Один раз грузился на Красноярск (из Томска).Приехал на Газельке к 8 вечера,груза 1.2 тонны...Пока они друг за другом ходили и грузили,пока доки выписал,время 10 вечера...И тут мне заявляют,в 6 утра тебя ждут на разгрузку,типа борт (самолет) в 8 утра. Я им прямо сказал,хрен то там.Я среднюю скорость считаю 60 км час,расстояние 600 верст без малого,плюс участок 25 км,где больше 30 не разгонишься.Итого 9 часов минимум.Да плюс из города надо выскочить,еще полчаса где то.В итоге раньше 7.30 я вам не гарантирую....как там началось....Да ты такой сякой...Послал диспечеров по матушке и сказал что бы разгружали.Тут директор этой конторы приехал.Я его немного знаю,общались.Так и так...Он спрашивает,а если быстро поехать? Я говорю,ночь есть ночь,машин мало,но и условия не очень.Он говорит,скоко обещали за рейс? я говорю 10 руб...Он достает бумажник,дает мне 4 по 5 и говорит,если успеешь,деньги твои,если нет,10 вернешь.А диспам говорит,это ваша премия. Р.С. Слава богу не дождя ни проколов...Приехал в 6.30...пирожки на ходу ел,но больше 100 нигде не разгонял...Благо еще что в машине чей то подарок лежал,бутылка коньяка.Я мастеру в аэропорту сунул,за 15 минут груз раскидали,ренген прошли и на погрузку в самолет увезли...
Сообщения: 0