Автор Сообщение

kulpin

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Да я понял о чем ты сказал. И согласен с тобой полностью. Просто не хотел опять сводить разговор к "кто, почём...", надоело уже про это... Тем более у него одиночка, это не мой профиль Вы(спецы по одиночкам) тут с ним сами разбирайтесь, зачем он так... _________________ А что я так. У меня просили(а у меня нет)убеждали грубым образом с угрозами в разные дни от 5 до 15 минут, я отвечал что денег нет(а их действительно не было, даже копилку с мелочью вскрыл), что записываю(а я всегда проблемные вопросы записываю) и у соседа сняли колесо. Конечно он не сам снял, но по его наводке. Машина стояла прямо напротив заправки, а кроме него ещё вперед и назад метров на 200 в темноте стояли машины. А ставка была Екат-Нск 34, оттуда после стояния(уменя после 25 проблема возникла, машина маленько газит перемерзают трубки отвода газов в расширительный бачёк) оттуда уже по нужде за 5 до Татарска, потом неделю в Омске. Оттуда на полкузова до москвы за 10, попутно из Еката до Стерлитамака за 9. Дальше до Казани, и Взял догруз 100кг за 3 до Москвы
Сообщения: 0