Автор Сообщение

logistic-center

4 года назад

Заказчики

Был очень длинный ( по времени ) рейс. Екат-Новосибирск-омск-Казань-Москва (ломался замерзал тд.). Короче дело втом что стою Казани после первого кругового на Москву на обочине заправки Лукойл. Там есть платная стоянка, а так-как деньги благополучно кончились, нет даже на еду, то я стою на противоположенной обочине(ищу догруз на Москву за нал). В первую ночь в 00.30 стук в кабину. Сотрудник милиции (охрана Лукойла) и охранник с платной стоянки, мол у нас здесь платный участок дороги , дай 50 руб. Ну я им тактично, мол ребята денег нет сам голодный холодный. НЕТ давай, я после 5 минут наезда начинаю повышать голос, они пугают что может что-нибудь случится. Я им говорю, ребят ваш охраняемый участок ФЕДЕРАЛЬНОЙ!!!! трассы может обернутся для вас охраняемой камерой. Ничего не понимают, но отстали. На следующий день, то 00.30 ночи приходит другая пара блюстителей. Я им не открыл (крепко спал) ушли. На третью ночь, опять ровно 00.30 опять стук. Капитан и охранник. Разговор идет на повышенных тонах минут 15. Но я весь разговор записываю на видеокамеру, правда ничего не видно но слышно(ночь). Предупреждаю их, что наш разговор записывается. Ничего небоятся, пугают, но уходят. На следующую ночь я подошел вечером к охраннику и попросил не будить(денег все равно нет). Утром стук в дверь, стучится сотрудник МВД (угрозыск) и говорит за вами стоит мазик Н.Н. у него ночью сняли колесо на телеге(оба стоим как раз напротив запрвки, все освещенно). Можете ли вы чегонибудь сказать, я говорю есть и нарезаю на диск мою запись. Обрадовались(они с пригорода, а охрана с Казани). Оказывается человек подъехал в 23.00 уставший и спать. В 00.30 стук , дай денег. Он послал. Они сказали, ну смотри. Утром колеса нет. Он к ним ребят отдайте по хорошему, не захотели. Вызывает милицию и офрмляет все как положено. Через час приезжает начальство (подполковник) Казанской милиции. Ставит по стойке смирно своих оранников, поносит их(уши заворачиваются) предлагает своему нерадивому охраннику выплатить водителю 14000 за колесо и написать заявление по собственному из органов. Тот отказывается, тогда он просит потерпевшего написать официальное заявление о вымогательстве. Дело пошло. На следующий день(ночь 00.30) никто не подошёл. Машин на обочине около 20. А я уже в Москве у дочери(нашёл догруз, после 5 дней стояния) Благополучно праздную рейс длинною в 40 дней и убытком в 35000.
Сообщения: 0 Организация междугородних грузоперевозок! Своевременная доставка грузов в любую точку России по доступным ценам! http://xn--c1aeqkcpn3a.xn--p1ai/ http://vk.com/logcenter