Автор Сообщение

fastservis

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Знакомо - до боли... Когда решал, где перебрать ТНВД у меня было два варианта, дома и в Днепре(150 км). Но дома озвучили 300, а в Днепре - 700. Что бы вы выбрали? И вот, когда уже всё железо в крепкой сумке на общественном транспорте попало на другой конец города(а ждал я его приезда из-за антикварной эксклюзивности, пару недель), мастер посоветовал мне наведаться к концу недели. А дело было в понедельник и я, до этого перебиравший ТНВД ЯМЗ, наивно думал завтра забрать и послезавтра поехать, был этим озадачен. Но звонок в Днепровскую контору меня отрезвил, это не ЯМЗ и делается не один день. То есть у них тоже будет "не быстро". Ладно, Кривой рог, нате, делайте... Каково же было моё удивление, когда я в четверг приехал забирать и услышал, что денег мне надо дать 900 и не меньше. Кто обещал 300? Директор. Где он? В кабинете на втором этаже. - А что ты хотел? Это же не бус какой-то, это грузовик, между строк вижу "то есть деньги гребёшь лопатой!". - Подожди. Я ведь по телефону продиктовал номер насоса и спросил, сможете ли перебрать и сколько будет стоить? - Да вот... Это мастер... Он сказал... - Вы на уникальность напираете, что ли? В Днепре эта процедура стоит 700 и делается за два дня. Вы делали в два раза дольше и ещё денег хотите больше? То есть из-за вашей расторопности этот грузовик простоял два лишних дня. - Ладно... (с чувством очень большого снисхождения) давай 800 и закроем вопрос. Отдаю, понимая, что отказаться платить и попросить разобрать и вернуть мне новые запчасти нереально. Народ подобное поведение давным-давно очень метко окрестил, "Ваше горе - наше счастье!"
Сообщения: 0