Автор Сообщение

argo2005

4 года назад

Аватар

Заказчики

Усим ПРИВЕТ!!)))) Карочи))) еду я тут на медни на РАБОТУ.... все прэкрасна , первый день на работу в ентом годе!!!! И в Балашихе , в среднем ряду двигаясь в область, мотор резко глохнет(((( Так как трафик плотный , перестроитсо накатом на обочину не смог(((( Так и осталсо в ряду на аварийке..... За моторить не смог((((( вспышка вроде есть....топливо есть...А не за моториваетсо((((( Короче))) вызвал ВАЛШЕБНИКА -ДИАГНОСТА...... Вот тут сказочка по интереснее)))))) Позвонив в контору и пообщавшись с дилектором , ответ дал ПУСТЬ ЕДЕТ Валшебник))) Но дилектор пирдупирдил..стоить буит 8000рэ...Я сказал ОК , но есси замоторит!!! Тот ответил -ЗАМОТОРИТ!!!! Прмехал паренек с умной ноутбукой.. начал искать причину... Я его пирдупирдил, что току в аккумах только на один запуск..То есть метод научного тыка не проканаит))))) При подключении приблуды машинко не сказала не фига... пишит ВСЁ пистатО заводи))))) Валшебник сбросил все не активки... и только потом мой машин сказал шо блок управления двигателем ПИСТЕССС не активен(((((( Паренек проверил разьем на блоке, нет напряжения...разрыв(((( Подали напряжение, и о ЧУДО))))) Актрос завелсо))))) Потом звонит ентот дилектор))- Вы должны заплатить 16000 рэ Я!!! -Не ну я понимаю что завели..но откуда такая цифирь???? Ответ.. -МЫ вам диагностику сделали... Я... -Так как найти неисправность если не делать диагностику..ваш инженер не экстросекс жи... и вашпе вы озвучили другую цифирь изночальнО!!! Дилехтур... - Ну как то так вот сложилась цена.... Я..... Я канешна понимаю что помогли крепко, но я ща скажу свою цену за Вашу работу... более 10 000 рублей я не ДАМ)))).... и то потому как морозяка...было бы лето то как сказали 8000 так и было бы 8000..потому как я согласилсо.... Дилехтур.... - Ну 10 так 10.... Вот такая сказкО....))))))) Пистес ценообразование))))
Сообщения: 0