Автор Сообщение

berest72@mail.ru

4 года назад

Аватар

Заказчики

Я тоже за оружие , только не в нынешнем варианте законодательства . В друзьях у меня бандитов нет . Но общаться приходилось . Мой коллега вломил на лестничной площадке своего этажа наркоше , тот его в суд потащил , дело завели . Косвенно обратились к бандюганам . Прозвучало примерно следущее : че эта следачка ваще афуела . у нас фуй сосет , а нормальных пацанов пресует ... Дело развалили как-то . Или тот заяву забрал , я не вникал , но на ус намотал... Так что каждый сам выбирает , бить или не бить их машины... Не факт что кончится разборкой с страховой . Недавно наш славный город посещал Алексей 63 , так получилось , что катили они по городу с Малевым Михаилом . Местная цыганва пыталась совершать движения , хватило слов . Меня там небыло -потому без деталей . А об обстановке в городе ... Как бы подразумевается , что гайцы в доле ...Странно-сопровождение шугнули... Последнее время они всегда после поста стояли , сейчас изредка на примыкающей улице ... Кстати ... БИП ездить в Челябинск- очень на руку челябинским перевозчикам , об этом как-то стыдливо замалчивается , и я далек от мысли , что именно они это провоцируют. Но как бы хорошо было , если бы грузы в Челябинск возили только челябинцы... Не знаю слух или нет , но говорили , что в Тюмень в девяностые машины чужие не пускали ...
Сообщения: 0