Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Вот не знаю внятно ли я изложу свои мысли.Но если хоть на большой,хоть на маленькой меня тормозят,что крайне редко бывает (ну не интересен я им видимо как экземпляр для развода),то обычно ни пальцы не гну,ни подобострастно не прогибаюсь. Просто без понтов и заискиваний стараюсь общаться с ними на равных.И,вы не поверите,меня одного из десятка отпускают без продувки,и прочих манипуляций.Гайцы хорошие психологи (почти как собаки).Они на дистанции чувствуют твоё чувство вины,и непременно тебя обвинят.Если чувствуешь сам что у тебя "рыльце в пушку",то разведут-мама не горюй.Простой пример.Попробуйте с заведомо известным тебе просроченным талоном техосмотра проехать пост.9 из 10 что тебя тормознут.А вот если ты "ни сном,ни духом" об этом факте,то тогда шансы 5:1.В общем как-то так.Жду камни в свой огород .
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород