Isuzu выпускает новый грузовик, который будет предназначен для перевозки мебели

Компания Isuzu объявила о начале продаж нового грузового автомобиля 2016 года под названием NPR Diesel. Этот автомобиль предназначен для транспортировки мебели. У него есть возможность перевезти груз может с массой до шести тонн, грузовая часть этого автомобиля имеет ширину равную 85 сантиметрам.  К плюсам данного транспортного средства можно отнести экономичность и долговечность.

В компании подчёркивают, что  этот грузовик по всем характеристикам относится к четвертому классу (Class 4), при этом его можно приобрести по цене (Class 3), что, несомненно относится к преимуществу данного автомобиля

На этом грузовике можно транспортировать различные  предметы мебели высотой до 2.3 дюймов, а также шириной до 2.5 метров. Вдобавок ко всему можно перевозить груз с длиной около шести метров. Стоит отметить, что на этот автомобиль также можно установить разные колёса, в зависимости от перевозки грузов определённого размера либо веса.

Создатели нового грузовика также позаботились и о том, чтобы перевозка  на этом грузовика проводилась максимально безопасно — в целях сохранности груза.

На текущий момент перевозка мебели — это быстроразвивающийся сегмент рынка транспортных услуг. Специалисты, которые занимаются доставкой таких сложных и порой весьма дорогих грузов,  должны использовать не только современные автомобили, но также и соответствующее программное обеспечение.

Различные компании для этого используют разные методы. К примеру, компания TMW Systems выпускает специальное приложение для маршрутизации и планирования доставки грузов, которое позволяет повысить эффективность распределения заданий и обслуживания клиентов, помогает сократить время планирования доставки мебели, а также накладные расходы и пустой пробег грузовика.