Автор Сообщение

berest72@mail.ru

4 года назад

Аватар

Заказчики

Всем привет Помогите советом!!! Хочу купить рефрижератор для межгорода. Сумма на руках для покупки увы небольшая - 700 000 руб. Сам нахожусь в Москве. Уже месяц в интернете курю и никак не могу определиться Вроде понравился - Mercedes-Benz Atego 1222L Но остались вопросы, на которые нет ответа. Очень надеюсь на Вашу поддержку! 1. Какой тоннаж пользуется большим спросом и где - город\межгород ( 2. Для межгорода - в кабине нет места спальнику, в какой модели есть спальник? 3. Какая марка дешевле - Рено? Скания? чтобы уложиться в эту сумму 4. Где купить - в Германии смотрел можно уложиться в 12 000 евро, или в Москве? 5. холодильник - какие температурные режимы нужны? 6. есть двухкамерные рефы - такой покупать? Прошу сильно не ругать Уже у кого не спрашивал.. куда пойти, чем заняться.. интересовал магазин - все там мне говорят - не суйся, думал ГАЗель купить - все отговаривают, говорят если сам ездить упаришься, если водитель - не водителя работать будешь... Поэтому выбрал для себя окончательно! Только реф! Тем более перед глазами сосед с рефом уже лет 5 вижу получается. Но он сложный, ни с кем не говорит, меня тупо послал Мне 19 лет, деньги дает на машину крестный. Родителей нет. Не хочу промахнуться. Всем заранее спасибо!
Сообщения: 0