Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Жить в машине получается из-за того, что город где живет батя (и я раньше жил) очень маленький. Всего 70 тысяч населения. Перевозок по город даже не 5 тонника нет никаких толком. Можно работать конечно Гомель-Минск, проезжая через дом, но что-то 660км круг за 600$ как-то не маловато мне кажется. Это с учетом обратки из Гомеля и тудатки из Минска. Т.е. два дня минимум уходит на такой круг, да плюс платная дорога. Всё-таки по городу выгоднее, сам больше полу-года в Минске околачиваюсь на 5 тоннике. Жить в машине вроде согласен, БИП..ся дома сидеть он. А по поводу марки согласен, просто у всех моделей есть какие-то косяки, ну и плюс отсутствие запчастей пугает. Вон мазисты говорят, что 7511 с раздельными головами уже не выпускают. Маз манит прям годом выпуска, но сцуко коробка 238-ая... Сколько она по городу выдержит? Ханс, а как у них с запчастями? На разборках вроде есть они. Что с ремонтами? Все пугают байками про ивеко-рено, но толком пояснить в чём конструктивно их проблема, какие болезни не могут даже те, кто работают на евротехах. Сам в байки не склонен верить, сам на фиате мареа 99г.в. один год без вложений откатал и счастлив был. Фиг бы продал, если б деньги не понадобились
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород