Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Я начинал с ПАЗиков изотермических-мебель возил)))))(если кто помнит их, то представит это извращение с задней дверью)))). Потом были казели с 402 мотором, после того, как под Андреаполем пришлось менять поршневую в поле зимой, с казелями завязал... Потом был Бачок.... Гоночная машина, но всё остальное.... Затем Транзит, под Казанью в меня сзади въехал Урал... Задний мост был в узел, товара на 20 000 зелени БИП (1998 осень) оптическое стекло. А потом мой постоянный заказчик предложил в складчину начать покупать автопарк, но все машины висят на моём ООО, вот уже как 10 лет и трудимся, я вожу, он платит, а я весь транспортный гимор на мне. Сейчас компаньён в СИЗО , бусинос его начал сдавать, что бы машины не распродовать и людей кормить, 10 машин отдал своим водителям и отправил их в отпуск не оплачиваемый, вот они в 20 ром на этих машинах и кобасят на себя, остальные постоянно в рейсах пока((( Ну в общем так, нельзя в нашей стране честно заниматься делом, увы....
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород