Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

По просьбе некоторых форумчан открываю новую тему, так сказать для обмена опытом. Скажу сразу дело очень геморойное, но доходное Я очень много шишек набил пока стало более менее получаться. Что то подсказать такое, что сразу у новичка эта тема попрёт, я к сожалению не могу. Вся эта тема держиться на трёх китах : организация, кол-во машин, количество заказов. Если один из "китов" отплывёт в сторону, вся тема утонет. В качестве примера приведу расклад по сегодняшнему дню: 6-ти тонник 1 выгрузка 2,5 тонны верёвок(каширка возле МКАД), 2 выгрузка 3 тонны верёвок(рязанка возле МКАД) 3 выгрузка Панели ПВХ(мытищи) 4 загрузка 1 тонна мебельная фурнитура(долгопрудный) 5 загрузка 1.5 тонны запчасти (алтуфьевка) 6 загрузка 1.5 тонны запчасти (свиблово) Сумарная оплата 22000 рублей(22 руб. за км) 4-х тонник 1 выгрузка 1 тонны сапог(Карачаровская), 2 загрузка 50 кг скотч(ш. Фрезер) 3 выгрузка 2,5 тонны металич. детали(Паперника), 4 загрузка 150 кг меб. фурнитура(Железнодорожный) 5 загрузка 1.5 тонны запчасти(Волгоградка в область) Сумарная оплата 17 тыс.(17 руб км) Машина в 21-00 была уже дома 4-х тонник 1 Выгрузка окна 2 тонны (киевка) 2 загрузка болты 150 кг (видное) 3 загрузка багеты 500 кг (видное) 4 загрузка 300 кг автозапчасти(Южный Порт)-мой груз 5 загрузка 300 кг автозапчасти(Варшавка)-мой груз 6 загрузка 500 кг бумага(крекшино) позвонили уже сегодня Сумарная оплата-17500 (17.5 км) Газель 1 Выгрузка 500 кг веники (сельскожозяйственная) 2 Выгрузка 500 кг веники (Мытищи) 3 Загрузка 5 кг пилы(ярославка) 4 загрузка 100 кг Парфюмерия 5 Загрузка 100 кг фонтаны( Тимирязевская) 6 Загрузка 20 кг(народного ополчения) 7 Загрузка 5 кг очки(киевка) Был перегружен в один из 4-х тонников и оставлен на завтра. Сумарная оплата 10500 руб(10.5 руб/км) Вот так прошёл день скромного труженника сборного фронта
Сообщения: 0