Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Мы по городу не работаем вообще. Был у меня такой случай давным -давно когда была у меня только одна Газель. Стою возле мебельного магазина, подходит мужичок и говорит: Шеф надо диван отвезти. Я говорю не вопрос-грузи. Сели они с женой, едем. Подъежаем к их дому. Смотрим толпа народа возле их подъезда и тут они вспоминают что у них сосед вчера умер. а сегодня похороны. Ну что делать? Не ждать же когда вынесут, а я уже куда-то опаздывал. Неудобно конечно, но подруливаем к подъезду. И тут такая суетливая бабуля кричит в подъезд: Выносите Ваню скорее, машина уже подъехала! Я скорее выскакиваю из машины и бабушке говорю: Стоп! Не надо никого, никуда выносить, это не та машина! Короче по быстренькому мы выкинули диван, я ноги в руки и на хода! Даже деньги забыл взять. С тех пор по городу не работаю.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород