Автор Сообщение

umts

4 года назад

Аватар

Заказчики

Странный народ, не понимаю, сколько читаю темы на этом форуме, люди к вам за советом приходят, а вы засирать начинаете. Форум для чего создан??? Я конечно понимаю, конкуренция большая, проблем много в перевозках и задач придется много решать сложных, но самая основная проблема, это поиск заказов, а эта проблема решена, т.к. можно пользоваться ресурсами фирмы. По поводу идти ко мне работать, я никого не зову к себе. И кого попало брать к себе работать не будем, не потому что мы такие крутые пизнесмены, а по тому что автомобили свои и деньги в них вложены свои(хоть и кредитные:) ). Ни для кого не секрет, что хорошего водителя сейчас найти очень не просто. А главные расходы будут непосредственно зависеть от ответственности водителя(начиная от халатного отношения к автомобилю и заканчивая воровством ДТ). Насчет 10 тонника, если Вы заметили, речь идет о Москве, и нужен более или менее маневренный автомобиль и хотелось бы минимизировать расходы на взятки полицаям, за въезд в центр. А еще лучше на эти 2 млн открыть супер-пупер высокодоходный бизнес и грести деньги лопатой.
Сообщения: 0