Автор Сообщение

nikola86

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

А вот так - зря!!!! Ну и что в Масскве делать? Там таких миллионы! Ну можно там зарабатывать и по 50 т.р. в месяц, но вот где жить-то будеш???? Снимать угол-клоповник какой-нибудь тысяч за 15 в месяц, да и то если повезёт так дёшево найти + до работы добираться + одежда и еда и вот уже на руках у тебя осталось 8 - 10 т.р. в месяц, ну и + к этому только работа с утра до-ночи (как в итоге выяснится только ради работы) и никакой личной жизни! Тебе это надо А вот дома всёрано есть друзья-знакомые + проще найти входы-выходы во всякие кабинеты, да и как говорится дома и стены помогают. А вот когда заработаеш на квартиру в Москве - тогда езжай смело, вот только я думаю, что тогда желание туда ехать у тебя уже пропадёт, т.к. у себя ты сможеш на эти деньги скупить пол района (вместе с колхозами) или заводик какой прикупить, да и вообще будеш уважаемым человеком, с мнением которого будут считаться окружающие....... Кстати, я сам живу в деревне с населением около 10 т.человек, дак у нас в деревне на вскидку только фур-иномарок частных около десятка, а ещё сколько МАЗов-КАМАЗов разных, да + самосвалов всяких ..... если посчитать на душу населения, то я думаю получится что у нас их не меньше чем в Москве будет .....
Сообщения: 0