Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Вижу что меня не совсем правильно поняли, извиняюсь за излишнюю краткость... Разумеется, я не собираюсь "сломя голову покупать авто и ничего не зная, без гроша в кармане бросаться на встречу приключениям". В начале темы я кратко описал цель к которой стремлюсь. К этой цели собираюсь двигаться обдумано, поступательно. Для начала я хочу узнать "стоит ли игра свеч?" Или сразу отказаться от этого? Поэтому я хочу чтобы вы мне на этом форуме помогли аргументированным ответом. Я считаю что не бывает глупых вопросов, бывают глупые действия... Кое как общую картину я себе представляю - я понимаю что "все так просто не бывает" и "отдых из грузоперевозок сделать не пытаюсь", понимаю что будут трудности - поломки, поборы на трассе, не 5-звездное проживание, траты сверх заработка, трудности с поиском груза и т. д. Но все же, как я понимаю, это будет во-первых работа, во-вторых поездки "туда-сюда" будут себя окупать хотя бы отчасти! Это не единственный способ дохода, а средство для "окупания затрат на путешествия".
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород