Автор Сообщение

grizloy

4 года назад

Грузоперевозчики

ну да ты прав, но есть несколько "но" : 1. материальноответственное лицо 2.дохера начальников 3.ты не прав даже когда ты прав. вообщем если ты в конце месяца принес домой 30 тыщ то это счастье, а та когда 15 когда 20, а все из-за того что клиент у нас всегда прав!!! вот случай был звонит келиент (задень до этого машину делал у нас) - хочу фаркоп на поджеру 4 со сьемным шаром-звоню поставщику: -фаркоп есть на паджерик 4? -да есть. -шар съемный? -да, съемный, на двух болтах. -спасибо перезвоню! Говорю все мастеру смены (работаю в автотехцентре), он звонит клиенту, объясняет, клиент ему говорит: -заказывай! Звоню заказываю! через дня два ему ставят этот фаркоп, отзваниваются мол ваша машина готова приезжайте, он пртезжаит и ............ и пипздец он ему не нравиться!!!!! начинает визжать как пилорама , мол это гомно и вообще он не смотриться и шар у него не съемный (напомню шар крепиться на двух болтах, а он хотел чтоб шар был на быстросъеме, а точнее как на бмв х5 причем один в один, хотя ему объяснили как крепиться шар ) в итоге он звонит шефу, а шеф в турляндии жопу греет, портит ему настроение с этим фаркопом, шеф епстетствинно звонит нам и вазелинит по полной, мол настроение испортели, приеду епать буду долго больно и мучительно !!! вообщем итог этой сказки печален повесили на меня этот фаркоп,а он сцуко 9 килорублей стоит!!! а мораль такова клиент всегда прав(шеф так сказал)! так что вот и думай как здесь жить и крутится если таких дебилойдов по три штуки в день приходит
Сообщения: 0 sv-groupp