Автор Сообщение

carmichael

4 года назад

Аватар

Грузоперевозчики

Зравствуйте Тоарищи! Вот хотел бы поинтересоваться, да совета попросить, работаю с 18 лет водителем, ездил в сновном на газельках, так что тема мне нравиться и очень знакомая! четыре года назат устроился в один техцентр водителем по доставке запчастей, авто рабочее ваз 2111, график с 10,00 до 20,00 пятидневка з\п 30000, вообщем работа не пыльная была но все время по москве да и по ЕЁ пробкам, начала она мне надаедать, шеф это дело прочухал и перевел меня в менеджера за теже деньги + график 9,00-18,00. конечно стало полегче но есть одно огромное НО не моё это да и надоело работать на дядю!!!! хочеться как раньше, прыгнул за руль и ты свободен! Вот и подумываю взять какой нибуть 1,5-2,5 тонник! выбор не большой или газель или мерс 308 или форд транзит! Так вот сразу вопрос к вам дорогие профи: 1. Какую лучше взять машину Газель,Мерс, Форд? 2. Реально ли вообще найти работу под это тоннаж и под эти машинки? 3.Лучше работать под диспечера или под компанию? 4. Наверное самое главное, зарабатывать в месяц чистыми 40000-50000 тыс реально или нет? P.S К сожалению категории С пока нет, упустил шанс сделать в 18 лет . брателла мой в дальнобое своя сцепка маз! авто буду брать за налик и не новую!!! в долги кредиты лесть не собираюсь, опасно для жизни в наше время!!!!! другие темы для бизнеса есть но денег нету да и хочиться то к чему душа лежит!!!
Сообщения: 0