Автор Сообщение

manager

4 года назад

Грузоперевозчики

Первое что бы "гонять" нужны те кто будет предоставлять тебе загрузки,то есть связи или наработанные грузоотправители с диспетчерами как у многих на форуме кто занимается этим делом давно,ты просто открой местную газету и посмотри сколько "гонщиков" хотят как ты заработать.Конкуренция большая а тебе надо отбить своё вложение,плюс машина требует ухода,надо будет бросать основную работу так как на двух стульях сразу не усидишь,большинству табуреток нужен постоянный и проверенный водитель а для них ты никто и звать тебя никак,вот и будут тебе сбрасывать как в поговорке "На тебе, боже, что нам не гоже ", Оно тебе надо? Мой тебе совет как работающего водителем на предприятии получающего хоть какие но "суточны-тариф-премию" и не парясь о стоимости запчастей если поломался,встречаясь и общаясь с людьми на стоянках и т.д. я вообще понять не могу как можно извлечь прибыль из тех ставок которые сейчас им предлагают если откинуть расходы и все сопутствующие детали Если и остаются деньги то очень не большие.Не та ситуация сейчас в автоперевозках,трудно быть "начинающим".Впрочем решать тебе самому,что бы потом не пожалеть.Удачи.
Сообщения: 0 Активные грузоперевозки по всей России