Автор Сообщение

Николай

4 года назад

Грузоперевозчики

Знаешь, я ответ тебе перепечатывал 3 раза. В итоге решил примеры из жизни описывать. Без обид. Начну с благ, пожалуй блага только в городах, а на трассах этих благ нет, а на сколько мне извесно спутниковый телефон есть далеко не у каждого. Про блага в городе, а у нас рыночная экономика, за любое благо надо платить, будь то рубль или валюта, или простое душевное спасибо. Ну нет денег у человека если, тогда что? Удавиться ему? Он только спасибо за помощь сказать и может. А вот про "понаехали". В общем, еще раз - без обид!!! Я коренной москвич, родился и вырос в Москве. Сейчас я работаю в очень крупной организации. И я вижу, что вместе со мной работает достаточное количество людей приехавших на заработки в Москву. Будем объективными, я не Энштейн, но знаний хватает, в итоге я сижу на одной из самых низких должностей, в то время, как приехавших из глубинки всячески жалеют и способствуют их карьерному росту, а я получаю только увеличивающийся объем работы. Работаю я уже далеко не первый год тут, а все точно так же. Продолжим. Моя мама работает тоже в крупной компании. Там еще интересней картина, приезжие тащут за собой всю родню, а трудяг из Москвы подставляют под увольнение. В итоге вся эта компания работать не желает, а желает ездить на чужих плечах. Ну и на закуску. Моя тетя, аналогично - крупная компания. Вся компания состоит из приехавших из глубинок. Ее одну заставляют ездить по всей России платя копейки, дома она бывает за неделю пару часов, проводя остальное время в бесконечных командировках. Иногда сдергивают даже ночью. В это же время те самые "понаехали" сидят и плюют в потолок, пользуясь трудом других. По поводу моей родни - прошу, не обижайте никого, лучше пишите сразу про меня (близких людей в обиду не дам). Добавлю, женщинам уже по 50+ лет, сменить работу ой как не просто. И после этого ты говоришь о "понаехали и работы мало"? Скорее уж, работы хватает, но на низших должностях, где тобой управляет "понаехали" поставленное по блату. О манерах этих людей я ничего не говорю, крайне низкое воспитание и культура. И после этого мы удивляемся почему в Москве люди сволочи. Взаимопомощь на дороге, как раз и берется от культуры. А ее у людей нет. Хата в съем, тачка в кредит, они "короли". Кто желает, расскажу, как с "королей" корону снимает банк. Оооооочень весело. P.S. Я не говорю, что все приезжие люди плохие, плохие встречаются и среди москвичей. Но %т больше у первых, во всяком случае сужу по тем, которых встречал и с которыми общался.
Сообщения: 0 Переезды квартирные, дачные,офисные. Доставка груза по городу,межгороду. Город - 500 руб/час (мин. 3 часа), межгород - 15 руб/км. Автомобиль hyundai, 2007 г., будка 25 куб., 3,5 тонны, высота будки 2,20 м.,дл.5,20 м. Отлично знаю город/межгород