Автор Сообщение

manager

4 года назад

Грузоперевозчики

Загрузились вчера по хорошей ставке по области,развозка по трем городам.Я на 711,кореш на 814.Ухоженные машины,без ньюансов,когда есть работа по маленьким, ездим на них на любые расстояния.Мотор у меня 4л турбо, на 814 6л атмосферник.Кореш как оказалось встрял уже на 3часа едва отъехав от города.Я об этом узнал уже на первом пункте разгрузки(100км)В мороз -10 соляра запарафинилась(заправлялся на лукойле )Обычно топливо не плохое,но тут произошел этот факт.Моторы у всех без подтеков масла,доливаем максимум 1-2 литра,заводяца в любой холод даже без подогревов,короче песня а не моторы.На обратном пути идем пустые,иду в районе 90 все хорошо,как неожиданно сильный стук с мотора,дальнейший клин.Масло полщупа,меняно 5000 назад,давление при температуре 80 4,5 кг.Цепляет меня кореш на трос, едем спокойно километров 50.Через 30 мин мотор стучит у него так же резко и неожиданно.Короче намучались (в -15 в области до хохота,пока добрались)Я конечно все понимаю,но чтоб два легендарных мотора,без малейших проблем стуканули в интервале полчаса,это не нонсенс,это вообще жопа из мира фантастики.И вообще последние 2года абсолютная непруха во всем,это не черная полоса,это вообще тьма.Проблемы везде,начиная от работы,заканчивая семьей,морально истощен полностью,такое впечатление,что кто-то калдует.
Сообщения: 0 Активные грузоперевозки по всей России