Автор Сообщение

berest72@mail.ru

4 года назад

Аватар

Заказчики

Уважаемые профессионалы и Спецы СТО!Поделитесь,пожалуйста,своим опытом эксплуатации и ремонта Газели Бизнес с двигателем Cammins! Я пользую Iveco Daily 1996 г и назрела необходимость обзавестись НОВОЙ машинкой.Новую Дельку не потяну,глаз положил на Газель Бизнес. Отзывы старые(2010 года) я читал( в т.ч. и рекламу об импортных комплектующих,нержавеющем кузове и т.п.),но с тех пор "утекло много воды",а новых отзывов в Инете нет.Тем более,что те отзывы были о 3-х -6-ти мес. эксплуатации БЕНЗИНОВОГО двигателя и ,в общем,довольно сумбурные:+ -50 на 50! Элементарные вещи я понимаю:дешевизна и доступность запчастей,ремонт в любом гараже и т.п.Меня интересует как быстро придётся заеняться ремонтом:типа - через 2 мес.КПП перебрать,через 6 мес. задний мост,Ржавчина появится на 2-й неделе эксплуатации и т.п.Эксплуатацию я имею ввиду правильную ,без перегруза и всяких экстремальных вещей! Какие в Газели-Б изначально остались слабые места,за чем нужно более пристальное внимание и т.п.Интересует,насколько тщательно проводится предпродажная подготовка в автосалонах или после покупки всё равно надо подтягивать все резьбовые соединения и т.п. Сильно меня не пинайте ,я всю жизнь ставил пациентам клизмы ,а на старости лет пришлось заняться бизнесом (не грузоперевозками !)
Сообщения: 0